技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | SB007-03C-TB-E |
| 封裝: | SOT23 |
| 批次: | 15+ |
| 數量: | 2902 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| If - 正向電流: | 70 mA |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 550 mV |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 2 A |
| Ir - 反向電流 : | 5 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | SB007-03C |
| Pd-功率耗散: | - |
| trr - 反向恢復時間 : | 10 ns |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。