技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMV358IDR |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 10+ |
| 數量: | 15 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 每個通道的輸出電流: | 40 mA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| Ib - 輸入偏流: | 250 nA |
| 工作電源電流: | 210 uA |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB |
| 系列: | LMV358 |
| 放大器類型: | Low Voltage Amplifier |
| 特點: | Cost Optimized, EMI Hardened, Standard Amps |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長度: | mm |
| 輸出類型: | Rail-to-Rail |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | mm |
| In—輸入噪聲電流密度: | pA/sqrt Hz |
| 工作電源電壓: | V to V |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail - 1 V |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。