技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | TB3100M-13-F |
| 封裝: | DO-214 |
| 批次: | 11+ |
| 數量: | 1188 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 晶閘管浪涌保護器件 (TSPD) |
| RoHS: | 是 |
| 轉折電流 VBO: | 350 V |
| 轉折電流 IBO: | 30 A |
| 不重復通態電流: | 30 A |
| 額定重復關閉狀態電壓 VDRM: | 275 V |
| 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下): | 5 uA |
| 保持電流Ih值: | 800 mA |
| 開啟狀態電壓: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DO-214AA-2 |
| 系列: | TB3100 |
| 單位重量: | 93 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。