技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | MAX3243CDBR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SSOP |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | RS-232接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-28 |
| 系列: | MAX3243 |
| 功能: | Transceiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 250 kb/s |
| 激勵(lì)器數(shù)量: | 3 Driver |
| 接收機(jī)數(shù)量: | 5 Receiver |
| 雙工: | Full Duplex |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | mm |
| 關(guān)閉: | With Shutdown |
| 工作電源電壓: | V, 5 V |
| 傳播延遲時(shí)間: | us |
| 單位重量: | 710 mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。