產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:STW3N150批號:21+封裝:TO247數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-247-3晶體管極性:N-Channel通道數量:1ChannelVds-漏源極擊穿電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STW3N150 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TO247 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-247-3 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | kV |
| Id-連續漏極電流: | A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 9 Ohms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 3 V |
| Qg-柵極電荷: | nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 140 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 系列: | STW3N150 |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel Power MOSFET |
| 寬度: | mm |
| 正向跨導 - 最小值: | S |
| 下降時間: | 61 ns |
| 上升時間: | 47 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 45 ns |
| 典型接通延遲時間: | 24 ns |
| 單位重量: | 38 g |
- 上一篇: TI/德州儀器 AC-DC(開關電源芯片) UC
- 下一篇: TI/德州儀器 熱插拔控制器 TPS25940AR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。