產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TLC27M4CN批號:21+封裝:數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:精密放大器RoHS:是系列:TLC27M4通道數量:4ChannelGBP-增益帶寬產品:525kHzSR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLC27M4CN |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC27M4 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 525 kHz |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 91 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 60 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 32 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3 V |
| 工作電源電流: | 105 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-14 |
| 放大器類型: | Precision Amplifier |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | mm |
| 工作電源電壓: | 3 V to 16 V |
| Pd-功率耗散: | 1575 mW |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail - V to Positive Rail - 1 V |
| 電壓增益 dB: | dB |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: TI/德州儀器 熱插拔控制器 TPS25940AR
- 下一篇: TI/德州儀器 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。