技術參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8515ARTZ-REEL7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 電源電壓-: | 5 V |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 5 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 75 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 600 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1 mV |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 410 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | AD8515 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 產(chǎn)品: | Precision Amplifiers |
| 類型: | General Purpose Amplifier |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Analog Devices |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 22 nV/sqrt Hz |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 產(chǎn)品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 85 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | dB |
| 單位重量: | mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。