技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號(hào): | AD8216YRZ |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 差分放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8216 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 3 MHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | mV |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 準(zhǔn)確性: | % |
| 放大器類型: | Differential Amplifier |
| 高度: | mm |
| 長(zhǎng)度: | 5 mm |
| 輸出電壓: | V to V |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 4 mm |
| 輸入電阻: | 200 kOhms |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| Vcm - 共模電壓: | - 4 V to + 65 V |
| 電壓增益 dB: | dB |
| 單位重量: | 540 mg |
















所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。