技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC821LP6CETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN-40 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 鎖相環 - PLL |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 1 |
| 輸入頻率: | 4160 MHz |
| 最小輸入頻率: | 860 MHz |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-40 |
| 系列: | HMC821 |
| 工作電源電流: | 56 mA |
| 工作電源電壓: | V, 5 V |
| 單位重量: | mg |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。