德國IKA 新型T18 高速分散機(jī)
技術(shù)參數(shù):
| 馬達(dá)輸入功率 | 500 W |
| 馬達(dá)輸出功率 | 300 W |
| 處理量 (H2O) | 1 – 1,500 ml |
| zui大粘度 | 5,000 mPas |
| 轉(zhuǎn)速調(diào)節(jié) | 無級調(diào)速 |
| 轉(zhuǎn)速范圍 (負(fù)載時) | 3,500 – 24,000 rpm |
| 轉(zhuǎn)速顯示 | 刻度指示 |
| 噪音 (空載) | 73 dB (A) |
| 過載保護(hù) | 是 |
| 支臂直徑/長度 | 13 mm / 175 mm |
| 外形尺寸 (W x D x H) | 65 x 80 x 240 mm |
| 重量 | 1.6 kg |
| 允許環(huán)境溫度 | 5 – 40 °C |
| 允許相對濕度 | 80% |
| 保護(hù)等級.(DIN EN 60529) | IP 20 |
主要特點:
高速分散機(jī),處理量為 1 - 1,500 ml (H2O)。
- 電子速度控制
- 電子過載保護(hù)
- 分散刀具快速拆卸按鈕設(shè)計,拆卸方便
- 配有轉(zhuǎn)速計接口
- 標(biāo)準(zhǔn)配置中不含分散刀具,如有需要,請單獨訂貨。












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。