技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC78L12ACP |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-92 |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | PMIC-穩(wěn)壓器-線性-1-輸出-100mA-TO-92-3 |
| 數(shù)據(jù)列表: | MC78L00A ,NCV78L00A; |
| 標準包裝: | MC78LXXA,LM78LXXA,MC78L05AA; |
| 包裝: | 2,000 |
| 零件狀態(tài): | 散裝 |
| 類別: | 停產(chǎn) |
| 產(chǎn)品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 其它名稱: | - |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 35V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 12V |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 壓降(值): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 電流 - 靜態(tài)(Iq): | |
| PSRR: | 42dB(120Hz) |
| 控制特性: | - |
| 保護功能: | 超溫,短路 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3,TO-92-3 標準主體 --TO-226AA) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-92-3 |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。