技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AP1117E18G-13 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT223-3L |
| 數(shù)量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-3 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態(tài)電流: | 10 mA |
| 輸入電壓: | 18 V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | V |
| 系列: | AP1117E |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 產(chǎn)品: | LDO Voltage Regulators |
| 類型: | Low Dropout Positive |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | Diodes Incorporated |
| 回動電壓—值: | V |
| 輸出電壓范圍: | - |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 60 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 5 mA |
| 線路調(diào)整率: | % |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 15 mV |
| Pd-功率耗散: | 15 W |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 112 mg |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。