產品簡介
技術參數品牌:AOS型號:AO3420批號:20+封裝:SOT-23-3數量:30000QQ:制造商:Alpha&OmegaSemiconductorInc.FET類型:N通道25°C時電流-連續漏極(Id):6A(Ta)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AOS |
| 型號: | AO3420 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT-23-3 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 6A(Ta) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | ,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 24 毫歐 @ 6A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 1V @ 1mA |
| Vgs(值): | ±12V |
| 功率耗散(值): | (Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 漏源電壓(Vdss): | 20 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | nC @ V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 630 pF @ 10 V |
- 上一篇: AOS 集成電路、處理器、微控制器 AO471
- 下一篇: NXP 場效應管 PMN50UPE,115 TSOP6 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。