技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | PMGD175XN,115 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SOT-363 |
| 數(shù)量: | 3650 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| FET 類型: | 2 N-通道(雙) |
| FET 功能: | 邏輯電平門(mén) |
| 漏源電壓(Vdss): | 30V |
| 25°C 時(shí)電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 900mA |
| 不同 Id、Vgs 時(shí)導(dǎo)通電阻(值): | 225 毫歐 @ 1A, |
| 不同 Id 時(shí) Vgs(th)(值): | @ 250µA |
| 不同 Vgs 時(shí)柵極電荷 (Qg)(值): | @ |
| 不同 Vds 時(shí)輸入電容 (Ciss)(值): | 75pF @ 15V |
| 功率 - 值: | 390mW |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 6-TSSOP |
| 基本產(chǎn)品編號(hào): | PMGD1 |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。