產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:TL431BMSDT,215批號:20+封裝:SOT-23數量:15500QQ:描述:ICVREFSHUNT36V0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | TL431BMSDT,215 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT-23 |
| 數量: | 15500 |
| QQ: | |
| 描述: | IC VREF SHUNT 36V % TO236AB |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 分流器-電壓基準-IC-36V-±%-TO-236AB(SOT23) |
| 數據列表: | TL431 Family; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 電壓基準 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 568-6561-2 |
| 參考類型: | 分流器 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | |
| 電壓 - 輸出(值): | 36V |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 容差: | ±% |
| 溫度系數: | - |
| 噪聲 - 至 10Hz: | - |
| 噪聲 - 10Hz 至 10Hz: | - |
| 電壓 - 輸入: | - |
| 電流 - 供電: | - |
| 電流 - 陰極: | 600µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商器件封裝: | TO-236AB(SOT23) |
- 上一篇: ON TVS二極管 1.5SMC7.5AT3G SMC 20+
- 下一篇: NXP PMEG3030BEP,115 SOD128 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。