技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | ADG408BR |
| 批號: | 0635+ |
| 封裝: | SOP16 |
| 數(shù)量: | 10000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細(xì)描述: | 1-電路-IC-開關(guān)-8:1-100-歐姆-16-SOIC |
| 數(shù)據(jù)列表: | ADG408,409; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 48 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 接口 - 模擬開關(guān),多路復(fù)用器,多路分解器 |
| 系列: | - |
| 開關(guān)電路: | - |
| 多路復(fù)用器/解復(fù)用器電路: | 8:1 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通電阻(值): | 100 歐姆 |
| 通道至通道匹配 (ΔRon): | 15 歐姆() |
| 電壓 - 電源,單 (V+): | 12V |
| 電壓 - 供電,雙 (V±): | ±15V |
| 開關(guān)時間 (Ton, Toff)(值): | - |
| -3db 帶寬: | - |
| 電荷注入: | 20pC |
| 溝道電容 (CS(off),CD(off)): | 11pF,40pF |
| 電流 - 漏泄 (IS(off))(值): | 500pA |
| 串?dāng)_: | -85dB @ 100kHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(", 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 16-SOIC |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。