產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP型號:TC4424AVPA批號:20+封裝:DIP數量:10000QQ:制造商:Microchip產品種類:門驅動器RoHS:是產品:MOSFETGateDrivers類型:Non-Inverting安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:PDIP-8激勵器數量:2Driver輸出端數量:2Output電源電壓-最小:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | TC4424AVPA |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | DIP |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | MOSFET Gate Drivers |
| 類型: | Non-Inverting |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 配置: | Non-Inverting |
| 上升時間: | 35 ns |
| 下降時間: | 35 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TC4424A |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Tube |
| 技術: | Si |
| 商標: | Microchip Technology |
| 邏輯類型: | CMOS, TTL |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 工作電源電壓: | V to 18 V |
| Pd-功率耗散: | W |
| 產品類型: | Gate Drivers |
| 工廠包裝數量: | 60 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: ATMEL EEPROM電可擦除只讀存儲器 AT24C
- 下一篇: MICREL MICRF220AYQ-TR QSOP-16 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。