產品簡介
技術參數品牌:MICRON型號:M25P10-AVMN6TP批號:2020+封裝:數量:10000QQ:制造商:MicronTechnology產品種類:NOR閃存安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-8系列:M25P10A存儲容量:1Mbit電源電壓-最小:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICRON |
| 型號: | M25P10-AVMN6TP |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Micron Technology |
| 產品種類: | NOR閃存 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 系列: | M25P10A |
| 存儲容量: | 1 Mbit |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 有源讀取電流(值): | 8 mA |
| 接口類型: | SPI |
| 時鐘頻率: | 50 MHz |
| 組織: | 128 k x 8 |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 定時類型: | Synchronous |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 存儲類型: | NOR |
| 速度: | 50 MHz |
| 商標: | Micron |
| 電源電流—值: | 8 mA |
| 產品類型: | NOR Flash |
| 標準: | Not Supported |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Memory & Data Storage |
- 上一篇: AVAGO HFBR-1402 有鉛
- 下一篇: TAIWAN SEMI 1SMA4748R3G 無鉛 2016+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。