產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP型號:USB2517-JZX批號:17+/18+封裝:QFN數量:10000QQ:描述:ICUSB2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | USB2517-JZX |
| 批號: | 17+/18+ |
| 封裝: | QFN |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC USB 7PORT HUB CTLR 64QFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 7 周 |
| 詳細描述: | USB-集線器控制器-USB--USB-接口-64-QFN(9x9) |
| 數據列表: | USB2517 Data Brief; |
| 標準包裝: | USB2517(I) Datasheet; |
| 包裝: | 260 |
| 零件狀態: | 托盤 |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 接口 - 控制器 |
| 其它名稱: | - |
| 協議: | USB |
| 功能: | 集線器控制器 |
| 接口: | USB |
| 標準: | USB |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 電流 - 供電: | 130mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 64-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 64-QFN(9x9) |
- 上一篇: KINGBRIGHT L-34GD-TNR2.54 無鉛 2018+
- 下一篇: PERICOM 時鐘緩沖區/驅動器 PI49FCT380
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。