產品簡介
技術參數品牌:ISOCOM型號:SFH615A-4XSM批號:2017+封裝:無鉛數量:10000QQ:描述:OPTOISOLATOR5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ISOCOM |
| 型號: | SFH615A-4XSM |
| 批號: | 2017+ |
| 封裝: | 無鉛 |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 描述: | OPTOISOLATOR TRANS 4SMD |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 2 周 |
| 詳細描述: | 光隔離器-晶體管-輸出-5300Vrms-1-通道- |
| 數據列表: | SFH615A; |
| 標準包裝: | 2,000 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 隔離器 |
| 產品族: | 光隔離器 - 晶體管,光電輸出 |
| 系列: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電壓 - 隔離: | 5300Vrms |
| 電流傳輸比(最小值): | 160% @ 10mA |
| 電流傳輸比(值): | 320% @ 10mA |
| 打開 / 關閉時間(典型值): | 6µs,25µs |
| 上升/下降時間(典型值): | µs,15µs |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 晶體管 |
| 電壓 - 輸出(值): | 70V |
| 電流 - 輸出/通道: | 50mA |
| 電壓 - 正向(Vf)(典型值): | () |
| 電流 - DC 正向(If): | 50mA |
| Vce 飽和值(值): | 400mV |
| 工作溫度: | -30°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,鷗翼 |
| 供應商器件封裝: | - |
- 上一篇: AD 集成電路、處理器、微控制器 ADM483
- 下一篇: TI 其它類型穩壓器(DC-DC開關穩壓器)
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。