產品簡介
技術參數品牌:AD型號:AD628ARZ-RL批號:2020+封裝:SO8LF數量:10000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AD |
| 型號: | AD628ARZ-RL |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | SO8 LF |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 差分放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD628 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 600 kHz |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 75 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | mV |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm (Max) |
| 長度: | 5 mm (Max) |
| 產品: | Differential Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 商標: | Analog Devices |
| 開發套件: | EVAL-CN0190-EB1Z |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| 增益V/V: | V/V to 100 V/V |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 輸入電阻: | 220 kOhms at 5 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- V |
| 工作電源電壓: | V to 36 V |
| 產品類型: | Differential Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 77 dB |
| 穩定時間: | 40 us |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 40 dB |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: TI 其它開關 DS64MB201SQ/NOPB 緩沖器
- 下一篇: AVAGO HEDS9100G00 有鉛 2017+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。