技術參數
| 品牌: | CYPRESS |
| 型號: | CY8C26443-24PVXI |
| 批號: | 2006 |
| 封裝: | 28SSOP TUBE ROHS |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | M8C-series-微控制器-IC-8-位-24MHz-16KB(16K-x-8)-閃存-28-SSOP |
| 數據列表: | CY8C25122, CY8C26233/443/643; |
| 標準包裝: | 47 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 系列: | PSOC®1 CY8C26xxx |
| 其它名稱: | 428-1643 |
| 核心處理器: | M8C |
| 核心尺寸: | 8 位 |
| 速度: | 24MHz |
| 連接性: | SPI,UART/USART |
| 外設: | LVD,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 24 |
| 程序存儲容量: | 16KB(16K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | - |
| RAM 容量: | 256 x 8 |
| 電壓 - 電源(Vcc/Vdd): | 3V ~ |
| 數據轉換器: | A/D 1x8b,1x11b,1x12b;D/A 1x9b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(", 寬) |
| 供應商器件封裝: | 28-SSOP |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。