技術參數(shù)
| 品牌: | INFINEON |
| 型號: | BSP752R |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | SO8 LF |
| 數(shù)量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Infineon |
| 產(chǎn)品種類: | 電源開關 IC - 配電 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | High Side |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | A |
| 電流限制: | A |
| 導通電阻—值: | 200 mOhms |
| 運行時間—值: | 180 us |
| 空閑時間—值: | 200 us |
| 工作電源電壓: | 6 V to 52 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | Classic PROFET |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | Power Switches |
| 商標: | Infineon Technologies |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | W |
| 產(chǎn)品類型: | Power Switch ICs - Power Distribution |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Switch ICs |
| 電源電壓-: | 52 V |
| 電源電壓-最小: | 6 V |
| 商標名: | PROFET |
| 零件號別名: | BSP752RXUMA2 SP000355392 BSP752RXT BSP752RXUMA2 |
| 單位重量: | 83 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。