產(chǎn)品說(shuō)明:
1.自動(dòng)化電腦控制,操作程序靈活可靠。2.內(nèi)設(shè)5位數(shù)自動(dòng)計(jì)數(shù)器3.機(jī)身采用鋁合金壓鑄機(jī)架,既輕便又堅(jiān)固,方便更換油墨,膠頭,鋼板,零件4.膠頭的行程和速度可隨意調(diào)節(jié)5.機(jī)器在運(yùn)作過(guò)程中可根據(jù)印刷需求進(jìn)行速度調(diào)節(jié)6.可以印4色,3色,2色和1色
| 技術(shù)參數(shù): | |
| 行程 | mm |
| 工作臺(tái) | 4 |
| 鋼板尺寸 | 100x250 mm |
| 油杯尺寸 | Φ90 mm |
| 膠頭氣壓 | 1833 N(6bar) |
| 印刷速度 | 800 pcs/hr |
| 耗氣量 | 353 Litre/min(6bar) |
| 電源 | 110/220v 60/50Hz 50w |
| 機(jī)身尺寸 | 1025x946x1405mm |
| 機(jī)器重量 | 170Kg |
| 仟漁 | https:/// |















所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。