技術參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM60CIM3/NOPB |
| 封裝: | SOT23-3 |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類別: | 傳感器,變送器 溫度傳感器 - 模擬和數(shù)字輸出 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 傳感器類型: | 模擬,本地 |
| 感應溫度 - 本地: | -40°C ~ 125°C |
| 輸出類型: | 模擬電壓 |
| 電壓 - 供電: | ~ 10V |
| 分辨率: | /°C |
| 精度 - (): | ±3°C(±4°C) |
| 測試條件: | 25°C(-40°C ~ 125°C) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。