技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | TPS54386PWPR |
| 封裝: | TSSOP14 |
| 批次: | 1040+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓器—開關(guān)式穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-14 |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 輸出電壓: | 800 mV to V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 輸出端數(shù)量: | 2 Output |
| 輸入電壓(最小值): | V |
| 輸入電壓(值): | 28 V |
| 靜態(tài)電流: | mA |
| 開關(guān)頻率: | 600 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS54386 |
| 輸入電壓: | V to 28 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | mA |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。