產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LM2775DSGR封裝:WSON8批次:21+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:WSON-8拓撲結構:Boost輸出電壓:5V輸出電流:200mA輸出端數量:1Output輸入電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM2775DSGR |
| 封裝: | WSON8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-8 |
| 拓撲結構: | Boost |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 開關頻率: | 2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | LM2775 |
| 高度: | mm |
| 輸入電壓: | V to V |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 關閉: | Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 電源電壓-最小: | V |
| 單位重量: | 11 mg |
- 上一篇: 74HCT4053D
- 下一篇: UC3854N
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。