技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM5001SD/NOPB |
| 封裝: | WSON9 |
| 批次: | 17+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-8 |
| 輸出電壓: | V to 75 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 75 V |
| 拓撲結構: | Boost, Flyback |
| 最小輸入電壓: | V |
| 開關頻率: | 50 kHz to 1500 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM5001 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 工作電源電流: | mA |
| 電源電壓-最小: | V |
| 單位重量: | 11 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。