技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM25085MY/NOPB |
| 封裝: | HVSSOP-8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 1 MHz |
| 占空比 - : | 100 % |
| 輸入電壓: | V to 42 V |
| 輸出電壓: | V to 42 V |
| 輸出電流: | A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-8 |
| 工作電源電流: | mA |
| 系列: | LM25085 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。