產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:DMP6350S-7封裝:SOT-23批次:22+數量:100000制造商:DiodesIncorporated產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-3晶體管極性:P-Channel通道數量:1ChannelVds-漏源極擊穿電壓:60VId-連續漏極電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | DMP6350S-7 |
| 封裝: | SOT-23 |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 60 V |
| Id-連續漏極電流: | A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 350 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1 V |
| Qg-柵極電荷: | nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 晶體管類型: | 1 P-Channel |
| 下降時間: | ns |
| 上升時間: | ns |
| 典型關閉延遲時間: | ns |
| 典型接通延遲時間: | ns |
| 單位重量: | 15 mg |
- 上一篇: DMC2038LVT-7
- 下一篇: SDM10U45-7
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。