產品簡介
技術參數品牌:XILINX型號:XCR3032XL-7VQG44C批號:18+封裝:VQFP44數量:720QQ:制造商:Xilinx產品種類:CPLD-復雜可編程邏輯器件RoHS:是產品:CoolRunnerXPLA3大電池數量:32邏輯數組塊數量——LAB:2工作頻率:213MHz傳播延遲—值:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | XILINX |
| 型號: | XCR3032XL-7VQG44C |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | VQFP44 |
| 數量: | 720 |
| QQ: | |
| 制造商: | Xilinx |
| 產品種類: | CPLD - 復雜可編程邏輯器件 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | CoolRunner XPLA3 |
| 大電池數量: | 32 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 2 |
| 工作頻率: | 213 MHz |
| 傳播延遲—值: | ns |
| 輸入/輸出端數量: | 36 I/O |
| 工作電源電壓: | 3 V to V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFP-44 |
| 存儲類型: | EEPROM |
| 系列: | XCR3032XL |
| 商標: | Xilinx |
| 柵極數量: | 750 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 邏輯元件數量: | 2 |
| 工作電源電流: | 30 mA |
| 產品類型: | CPLD - Complex Programmable Logic Devices |
| 工廠包裝數量: | 160 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3 V |
- 上一篇: ADI 集成電路、處理器、微控制器 AD574
- 下一篇: FPGA現場可編程邏輯器件 XC7VX690T-1FF
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。