技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD515AJH |
| 批號: | 17+ |
| 封裝: | CAN8 鍍金 |
| 數量: | 550 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc |
| 超低偏置電流: | 300 fA的值 |
| 低功耗: | mA(值)靜態電流 |
| 低失調電壓: | mV的值 |
| 低漂移: | 15 V / C值 |
| 低噪聲: | 4 V P-P , Hz至10 Hz |
| 工作溫度: | -65 ° C至+ 150°C |
| 封裝: | TO-99 |
深圳市慧業盛科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:ADI型號:AD515AJH批號:17+封裝:CAN8鍍金數量:550QQ:制造商:AnalogDevicesInc超低偏置電流:300fA的值低功耗:1.5mA(值)靜態電流低失調電壓:1.0mV的值低漂移:15V/C值低噪聲:4VP-P
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD515AJH |
| 批號: | 17+ |
| 封裝: | CAN8 鍍金 |
| 數量: | 550 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc |
| 超低偏置電流: | 300 fA的值 |
| 低功耗: | mA(值)靜態電流 |
| 低失調電壓: | mV的值 |
| 低漂移: | 15 V / C值 |
| 低噪聲: | 4 V P-P , Hz至10 Hz |
| 工作溫度: | -65 ° C至+ 150°C |
| 封裝: | TO-99 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。