產品簡介
技術參數品牌:XILINX型號:XC95288XL-10TQG144C批號:20+封裝:TQFP144數量:980QQ:制造商:Xilinx產品種類:CPLD-復雜可編程邏輯器件RoHS:是大電池數量:288邏輯數組塊數量——LAB:16工作頻率:208MHz傳播延遲—值:10ns輸入/輸出端數量:117I/O工作電源電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | XILINX |
| 型號: | XC95288XL-10TQG144C |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TQFP144 |
| 數量: | 980 |
| QQ: | |
| 制造商: | Xilinx |
| 產品種類: | CPLD - 復雜可編程邏輯器件 |
| RoHS: | 是 |
| 大電池數量: | 288 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 16 |
| 工作頻率: | 208 MHz |
| 傳播延遲—值: | 10 ns |
| 輸入/輸出端數量: | 117 I/O |
| 工作電源電壓: | V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-144 |
| 存儲類型: | Flash |
| 系列: | XC95288XL |
| 柵極數量: | 6400 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 85 mA |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
- 上一篇: XILINX XC95288-20HQG208C QFP208 18+
- 下一篇: XILINX XC3190A-2PQ160C QFP160 18+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。