技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD204KN |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | DIP10 模塊 |
| 數量: | 360 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 描述: | IC OPAMP ISOLATION 4 CIRC 10DIP |
| 對無鉛要求的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| ?濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 26周 |
| 詳細描述: | 隔離-放大器-4-電路-10-PDIP |
| 標準包裝: | 1 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 產品族: | 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 放大器類型: | 隔離 |
| 電路數: | 4 |
| 增益帶寬積: | 5kHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 30pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 5mV |
| 電流 - 輸出/通道: | 2mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 10DIP( ,),11 引線 |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。