技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | XILINX |
| 型號: | XCR3064XL-7VQ100C |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TQFP100 |
| 數(shù)量: | 800 |
| QQ: | |
| 制造商: | Xilinx |
| 產(chǎn)品種類: | CPLD - 復(fù)雜可編程邏輯器件 |
| 產(chǎn)品: | CoolRunner XPLA3 |
| 大電池數(shù)量: | 64 |
| 邏輯數(shù)組塊數(shù)量——LAB: | 2 |
| 工作頻率: | 192 MHz |
| 傳播延遲—值: | ns |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 68 I/O |
| 工作電源電壓: | 3 V to V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFP-100 |
| 存儲類型: | EEPROM |
| 系列: | XCR3064XL |
| 商標(biāo): | Xilinx |
| 柵極數(shù)量: | 1500 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 邏輯元件數(shù)量: | 2 |
| 工作電源電流: | 30 mA |
| 產(chǎn)品類型: | CPLD - Complex Programmable Logic Devices |
| 工廠包裝數(shù)量: | 90 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。