技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | XILINX |
| 型號(hào): | XC3S1400A-5FTG256C |
| 批號(hào): | 16+ |
| 封裝: | BGA256 |
| 數(shù)量: | 550 |
| QQ: | |
| 制造商: | Xilinx |
| 產(chǎn)品種類: | FPGA - 現(xiàn)場(chǎng)可編程門陣列 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Spartan-3A |
| 邏輯元件數(shù)量: | 25344 |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 161 I/O |
| 工作電源電壓: | 1 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FBGA-256 |
| 系列: | XC3S1400A |
| 商標(biāo): | Xilinx |
| 柵極數(shù)量: | 1400000 |
| 分布式RAM: | 176 kbit |
| 內(nèi)嵌式塊RAM - EBR: | 576 kbit |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | FPGA - Field Programmable Gate Array |
| 工廠包裝數(shù)量: | 90 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 商標(biāo)名: | Spartan |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。