產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD521LDZ批號:17+封裝:AUCDIP14數量:88QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD521LDZ |
| 批號: | 17+ |
| 封裝: | AUCDIP14 |
| 數量: | 88 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 儀表放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD521 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 40 MHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 74 dB |
| Ib - 輸入偏流: | uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1 mV |
| 輸入電阻: | 10 MOhms (Typ) |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-SB-14 |
| 放大器類型: | Instrumentation Amplifier |
| 高度: | mm (Max) |
| 長度: | mm (Max) |
| 電源類型: | Dual |
| 寬度: | mm (Max) |
| 3dB帶寬: | 2 MHz |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V to +/- 18 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| 工作電源電壓: | +/- 5 V to +/- 18 V |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: FPGA現場可編程邏輯器件 XC3S1600E-5FG
- 下一篇: XCS40XL-5PQG208C
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。