技術參數
| 品牌: | XILINX |
| 型號: | XC3S200A-4FT256C |
| 批號: | 17+ |
| 封裝: | BGA256 |
| 數量: | 1800 |
| QQ: | |
| 制造商: | Xilinx |
| 產品種類: | FPGA - 現場可編程門陣列 |
| 產品: | Spartan-3A |
| 邏輯元件數量: | 4032 |
| 輸入/輸出端數量: | 195 I/O |
| 工作電源電壓: | 1 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FBGA-256 |
| 系列: | XC3S200A |
| 商標: | Xilinx |
| 柵極數量: | 200000 |
| 分布式RAM: | 28 kbit |
| 內嵌式塊RAM - EBR: | 288 kbit |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | FPGA - Field Programmable Gate Array |
| 工廠包裝數量: | 90 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 商標名: | Spartan |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。