技術參數
| 品牌: | XILINX |
| 型號: | XC18V01VQ44C |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | TQFP44 |
| 數量: | 1750 |
| QQ: | |
| 制造商: | Xilinx |
| 產品種類: | FPGA-配置存儲器 |
| 存儲類型: | EEPROM |
| 存儲容量: | 1 Mbit |
| 工作頻率: | 33 MHz |
| 工作電源電壓: | V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFP-44 |
| 系列: | XC18V01 |
| 商標: | Xilinx |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 25 mA |
| 產品類型: | FPGA - Configuration Memory |
| 工廠包裝數量: | 160 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。