產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD693AQ批號:21+封裝:CDIP20數量:475QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD693AQ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | CDIP20 |
| 數量: | 475 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 儀表放大器 |
| RoHS: | N |
| 系列: | AD693 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| CMRR - 共模抑制比: | 90 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 25 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 40 uV |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 12 V |
| 工作電源電流: | 500 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-20 |
| 放大器類型: | Instrumentation Amplifier |
| 高度: | mm (Max) |
| 長度: | mm (Max) |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | mm (Max) |
| 工作電源電壓: | 12 V to 36 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 105 dB |
| Vcm - 共模電壓: | 12 V to 36 V |
| 單位重量: | 220 mg |
- 上一篇: ADI 電壓基準IC AD688AQ 參考電壓 IC,
- 下一篇: XILINX XC4013XLA-07PQ240I QFP240 18+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。