技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | AD574AUD/883B |
| 批號(hào): | 17+ |
| 封裝: | AUCDIP28 |
| 數(shù)量: | 310 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC |
| RoHS: | N |
| 系列: | AD574A |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-28 |
| 分辨率: | 12 bit |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 接口類型: | Parallel |
| 輸入類型: | Single-Ended |
| 結(jié)構(gòu): | SAR |
| 模擬電源電壓: | 5 V |
| 數(shù)字電源電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 高度: | mm |
| 輸入電壓: | 10 V/20 V, +/- 5 V/+/- 10 V |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 轉(zhuǎn)換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 功耗: | 390 mW |
| 寬度: | mm |
| 參考類型: | External, Internal |
| INL - 積分非線性: | +/- 1 LSB |
| ADC 輸入端數(shù)量: | 2 Input |
| 工作電源電壓: | 5 V, 15 V |
| Pd-功率耗散: | 725 mW |
| 采樣和保持: | No |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。