技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | AD598SD/883B |
| 批號(hào): | 17+ |
| 封裝: | AUCDIP20 |
| 數(shù)量: | 86 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 傳感器接口 |
| RoHS: | N |
| 類型: | LVDT Signal Conditioner |
| 接口類型: | LVDT |
| 電源電壓-: | 13 V |
| 工作電源電流: | 15 mA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-20 SB |
| 封裝: | Tube |
| 特點(diǎn): | Internal Oscillator, Voltage Reference |
| 高度: | mm (Max) |
| 輸入類型: | Voltage |
| 輸入電壓: | V to V |
| 長(zhǎng)度: | mm (Max) |
| 輸出電流: | 30 mA |
| 輸出類型: | Voltage |
| 輸出電壓: | V to 24 V |
| 系列: | AD598 |
| 寬度: | mm (Max) |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| Ib - 輸入偏流: | 5 uA |
| 工作電源電壓: | 13 V |
| 產(chǎn)品類型: | Sensor Interface |
| 工廠包裝數(shù)量: | 19 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 24 mg |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。