產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX4003EUA+T批號:20+封裝:MSOP8數量:8800QQ:制造商:MaximIntegrated產品種類:射頻檢測器RoHS:是類型:LogarithmicAmplifierPowerDetector頻率范圍:100MHzto2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX4003EUA+T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | MSOP8 |
| 數量: | 8800 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 射頻檢測器 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Logarithmic Amplifier Power Detector |
| 頻率范圍: | 100 MHz to GHz |
| 動態范圍 dB: | 45 dB |
| 配置: | Quad Bridge |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 二極管電容: | 5 pF |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | UMAX-8 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 系列: | MAX4003 |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Maxim Integrated |
| Pd-功率耗散: | 362 mW |
| 產品類型: | RF Detector |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 零件號別名: | MAX4003 |
- 上一篇: TI UC1901J/883B CDIP14 17+
- 下一篇: AD537SD/883B 集成電路電壓頻率轉換器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。