
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADCMP581BCPZ-WP |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-16 |
| 比較器類型: | Complementary with Latch |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 輸出類型: | ECL |
| Ib - 輸入偏流: | 30 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 mV |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 8 mA |
| 響應(yīng)時間: | 35 ps |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 0.83 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 系列: | ADCMP581 |
| 電源類型: | Dual |
| 寬度: | 3 mm |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 60 dB |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 5.5 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 4.5 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 傳播延遲時間: | 180 ps |
| PSRR - 電源抑制比: | 75 dB |
| 電壓增益 dB: | 48 dB |
| 單位重量: | 41 mg |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。