
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | ADM706RARZ-REEL |
| 批號(hào): | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 閾值電壓: | 2.63 V |
| 被監(jiān)測(cè)輸入數(shù): | 1 Input |
| 輸出類型: | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位: | Manual Reset |
| 看門(mén)狗計(jì)時(shí)器: | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān): | No Backup |
| 重置延遲時(shí)間: | 280 ms |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | ADM706 |
| 高度: | 1.5 mm (Max) |
| 長(zhǎng)度: | 5 mm (Max) |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 過(guò)電壓閾值: | 2.7 V |
| 欠電壓閾值: | 2.55 V |
| 芯片啟用信號(hào): | No Chip Enable |
| 工作電源電流: | 250 uA |
| Pd-功率耗散: | 470 mW |
| 功率失效檢測(cè): | Yes |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 單位重量: | 540 mg |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。