產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD7367BRUZ批號:2021+封裝:數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD7367BRUZ |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD7367 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-24 |
| 分辨率: | 14 bit |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 接口類型: | Microwire, QSPI, SPI |
| 采樣比: | 1 MS/s |
| 輸入類型: | Single-Ended |
| 結構: | SAR |
| SNR – 信噪比: | 76 dB |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 1.05 mm |
| 輸入電壓: | 10 V, +/- 5 V/+/- 10 V |
| 長度: | 7.8 mm |
| 轉換器數量: | 2 Converter |
| 功耗: | 80.7 mW |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 參考類型: | External, Internal |
| DNL - 微分非線性: | +/- 0.9 LSB |
| 增益誤差: | +/- 20 LSB |
| INL - 積分非線性: | +/- 3.5 LSB |
| ADC 輸入端數量: | 4 Input |
| 工作電源電壓: | 5 V, 15 V |
| Pd-功率耗散: | 88.7 mW |
| 采樣和保持: | Yes |
| 單位重量: | 212 mg |
- 上一篇: LT LTC4063EDD#TRPBF 2021+
- 下一篇: LT LTC3603EUF#TRPBF 2021+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。