產品簡介
技術參數品牌:DIODES/美臺型號:SBR130S3-7封裝:N/A批次:21+數量:10000制造商:DiodesIncorporated產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是產品:SchottkyDiodes安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOD-323-2If-正向電流:1AVrrm-重復反向電壓:30VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | SBR130S3-7 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 10000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Schottky Diodes |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-323-2 |
| If - 正向電流: | 1 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.41 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 20 A |
| 配置: | Single |
| 技術: | Si |
| Ir - 反向電流 : | 50 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | SBR130 |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 1.8 mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 150 C |
| 類型: | Schottky Diode |
| 寬度: | 1.4 mm |
| 商標: | Diodes Incorporated |
| 產品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 5 mg |
- 上一篇: 150178-1020 電子元器件 MOLEX/莫仕 封
- 下一篇: M23S05K4F1 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。