
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TE |
| 型號: | 1379659-3 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 10000 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產(chǎn)品種類: | 汽車連接器 |
| 位置數(shù)量: | 8 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 應(yīng)用: | Wire to Wire |
| 顏色: | Blue |
| 高度: | 15.8 mm |
| 外殼材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 長度: | 13 mm |
| 安裝角: | Straight |
| 排數(shù): | 2 Row |
| 電壓額定值: | 14 VDC |
| 寬度: | 21 mm |
| 鎖定機(jī)構(gòu): | On the terminal |
| 節(jié)距: | 2.2 mm |
| 行距: | 7.6 mm |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。