
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | RENESAS/瑞薩 |
| 型號: | ISL80103IRAJZ-TK |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 10000 |
| 描述: | IC REG LINEAR POS ADJ 3A 10DFN |
| 對無鉛要求的達標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 17 周 |
| 詳細(xì)描述: | PMIC-穩(wěn)壓器-線性-1-輸出-3A-10-DFN(3x3) |
| 數(shù)據(jù)列表: | ISL80102/03; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1 |
| 包裝: | 剪切帶(CT) |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | ISL80103IRAJZ-TKCT |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 6V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0.8V |
| 電壓 - 輸出(值): | 5V |
| 電壓降(值): | 0.244V @ 3A |
| 電流 - 輸出: | 3A |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 9mA |
| 電流 - 供電(值): | 12mA |
| PSRR: | 62dB ~ 55dB(120Hz ~ 1kHz) |
| 控制特性: | 使能,電源良好,軟啟動 |
| 保護功能: | 超溫,短路 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-VFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 10-DFN(3x3) |







所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。