
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1117STAT3G |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 50000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-3 |
| 輸出電壓: | 1.25 V to 18.8 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 20 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 950 mV |
| 系列: | NCP1117 |
| 高度: | 1.69 mm |
| 長度: | 6.7 mm |
| 寬度: | 3.7 mm |
| 回動電壓—值: | 1.1 V at 100 mA |
| 電壓調(diào)節(jié)準確度: | 1 % |
| 線路調(diào)整率: | 0.04 % |
| 負載調(diào)節(jié): | 0.2 % |
| 參考電壓: | 1.262 V |
| 單位重量: | 250 mg |







所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。